Alex Katz, geb. 1927 New York
UNFAMILIAR IMAGE, 2001
Farbsiebdruck.
76,2 x 101,6 cm.
Links unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 84/ 100.
Gerahmt beschrieben.
(1091085) (12)
Farbsiebdruck.
76,2 x 101,6 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 84/ 100.
Gerahmt beschrieben.
(1091085) (12)
- 34.5%
Alex Katz, geb. 1927 New York
Estimate €2,000 - €2,400
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping