Alex Katz, geb. 1927 New York
GREY JAZZ, 1992
Farbserigrafie.
Ca. 91,5 x 71,2 cm.
Links unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 86/ 150.
Gerahmt beschrieben.
(1090975) (12)
Farbserigrafie.
Ca. 91,5 x 71,2 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 86/ 150.
Gerahmt beschrieben.
(1090975) (12)
- 34.5%
Alex Katz, geb. 1927 New York
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping