Alfi, Set mit 2 Isolierkannen 'Juwel', Milch u. Zucker
View More Items in Salt & Pepper ShakersRelated Salt & Pepper Shakers
More Items in Salt & Pepper Shakers
View MoreRecommended Tableware & Barware
Alfi, Set mit 2 Isolierkannen 'Juwel', Milch u. Zucker / A set of 2 Thermos, milk and sugar, 2. Hälfte 20. Jh.
2 vergoldete Isolierkannen für Kaffee und Tee, 1 Tablett mit Milchkännchen und Zuckerdose sowie Gewürzmenage R&B (Silber 925 vergoldet und gepunzt),
Hersteller: Alfi,
Höhe: Kaffee 25 cm, Tee 22,5 cm,
Zustand: Isolierkannen mit minimalen Gebrauchsspuren, Menage-Gefäße berieben
+
2 gilden Thermos for tea and coffee, 1 tray with milk and sugar plus salt and pepper stand (R&B, silver 925 gilded and marked),
Brand: Alfi,
Dimensions: coffee H. 25 cm, tea H. 22.5 cm,
Condition: Thermos with marginal signs of use, salt and pepper worn
Hersteller: Alfi,
+
Brand: Alfi,
- 25%
Estimate €160 - €320
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping