Bergkristallkreuz - Mar 30, 2017 | Hampel Fine Art Auctions In Bavaria

Bergkristallkreuz

Bergkristallkreuz: Höhe: 19,4 cm.Gewicht: 371 g. Stand seitlich undeutlich punziert. Wohl Deutschland. Stand und Kreuz aus geschliffenem Bergkristall mit ziselierten Silberornamenten. (10912521) (2) (13)
2017BergkristallkreuzSee Sold Price
item-51902035=1
Bergkristallkreuz
Bergkristallkreuz
Höhe: 19,4 cm.
Gewicht: 371 g.
Stand seitlich undeutlich punziert.
Wohl Deutschland.

Stand und Kreuz aus geschliffenem Bergkristall mit ziselierten Silberornamenten.

(10912521) (2) (13)
  • 33.5%

Bergkristallkreuz

Estimate €8,000 - €12,000
Starting Price €8,000

Item located in Munich, Bavaria, de

Hampel Fine Art Auctions

Hampel Fine Art Auctions

Munich, Germany114 Followers