Robert Robertowitsch Bach
Robert Robertowitsch Bach 1859 St. Petersburg - 1933 Leningrad Büste Zar Peter der Große (1672 - 1725) mit Lorbeerkranz. Bronze, goldbraun patiniert auf grauem Marmorsockel. Detailreich gearbeitet. Rückseitig bezeichnet in Kyrillisch ''R. Bach''. 36,5 (inklusive Sockel) x 21 x 10 cm.
Robert Robertovich Bach (1859 St. Petersburg - 1933 Leningrad). Bust of Peter the Great. Bronze patinated, on a marbel base. On the backside inscribed in Cyrillic. 36.5 (including the base) x 21 x 10 cm.
- 33%
Robert Robertowitsch Bach
Estimate €7,000 - €8,000
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping