Tafaru
TAFARU, Ecole de Tanzanie contemporaine.
Zèbre et oiseaux.
Acrylique sur panneau.
Signée en bas au centre et datée 1972.
29,5x29,5cm à vue.
Zèbre et oiseaux.
Acrylique sur panneau.
29,5x29,5cm à vue.
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Tafaru
Estimate €30 - €50
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping