Congolese ceremonial bell
Cloche cérémonielle à deux gongs avec baguette battoir. Bois, ancienne patine d'usage miel brillante.
République du Congo, XIX ème siècle.
16x8cm
16x8cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping