[Roger de BUSSY-RABUTIN ]- Amours des dames illustres d
[Roger de BUSSY-RABUTIN ]- Amours des dames illustres de notre siècle.
Cologne, Jean Le Blanc, 1694. Petit in-12, veau brun, dos orné à quatre nerfs, pièce de titre maroquin rouge (mors fendus, coiffes arrachées).
Titre gravé, [10], 575 pp. 7 gravures hors texte (sur 8).
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping