[roger De Bussy-rabutin ]- Amours Des Dames Illustres D - Mar 25, 2017 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[Roger de BUSSY-RABUTIN ]- Amours des dames illustres d

item-51233789=1

[Roger de BUSSY-RABUTIN ]- Amours des dames illustres de notre siècle.

Cologne, Jean Le Blanc, 1694. Petit in-12, veau brun, dos orné à quatre nerfs, pièce de titre maroquin rouge (mors fendus, coiffes arrachées).
Titre gravé, [10], 575 pp. 7 gravures hors texte (sur 8).

  • 25%

Estimate €60 - €80
Starting Price €48

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers