JOURNAL des Dames et des Modes. Vingt-cinquième année.
Paris, 5 Janvier 1821 - 31 Décembre 1821. In-8, cartonnage plein papier (dos refait).
72 livraisons et 83 planches en couleurs. Rousseurs éparses, petite déchirure affectant une planche.
- 25%
Estimate €125 - €150
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping