Christophe
Christophe TALECGuéridon "Feuilles et Fleurs"La base et le support du plateau sont composés d'éléments de formes végétales en métal oxydé stabilisé.Le plateau de forme libre en verre translucide fondu et thermoformé s'enchâsse sur les formes.Sur le piètement des morceaux de verre fondu épousent le relief des formes.Pièce unique datée et signée.H : 73cm x 45cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Christophe
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping