Roger CAPRON (1922-2006)Ensemble de quatre petites coupes en faïence émaillée à anses en osierSigné en dessous à l'émail noir pour chaqueL : 17,5 cm (chacune)
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Roger CAPRON
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping