Émile GALLÉ (1846-1904)Grande carafe en verre à décor émaillé d’armoiries et frises d’entrelacs Signé dessousH : 36,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Émile GALLÉ
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping