CANTIENI, Graham (1938-)
CANTIENI, Graham (1938-)
Triptyque, acrylique sur toile
1991
Signée, datée et numérotée au dos : Cantieni 1991, 2.
61x46cm - 24x18" (each)
1991
61x46cm - 24x18" (each)
- 25%
CANTIENI, Graham (1938-)
Estimate CA$300 - CA$400
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping