ROTLACK-SCHALE
View More Items in Home & DécorMore Items in Home & Décor
ROTLACK-SCHALE China, wohl 19. Jh. Roter Schnitzlack. D. 19,3 cm. Flächendeckender Dekor mit drei Gelehrten in Berglandschaft. Besch.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping