H. Meyer, 'Segelboot vor Bergkulisse' / 'Sailing boat'
Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt (stuckiert, goldstaffiert),
Datierung: 1907,
Signatur: unten links signiert und datiert 'H. Meyer 1907',
Maße: 48 x 36 cm,
Zustand: obere Bildmitte mit kleiner Beschädigung
+
Technique: oil on canvas, framed,
Date: 1907,
Signature: signed and dated lower left 'H Meyer 1907',
Dimensions: 48 x 36 cm (without frame),
Condition: good, small damage to upper middle part
Datierung: 1907,
Maße: 48 x 36 cm,
+
Date: 1907,
- 25%
Estimate €80 - €160
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping