Manifattura Italiana Cabina Appendiabiti Cilindrica In - Dec 22, 2016 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA ITALIANA Cabina appendiabiti cilindrica in

Rattan clothes hangers. 1950s: Rattan coat hanger. Italian manufacture. 1950s.180x81x42 cm approx. Appendiabiti in midollino. Manifattura italiana. Anni '50.
2022Rattan clothes hangers. 1950sSee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Appendiabiti. Bamboo, midollino intrecciato. Italia anni '60. cm 151x89x13 Buone condizioni generali. Trascurabili mancanze alle legature. GOOD GENERAL CONDITIONS. MINOR PARTS ARE MISSING IN THE BINDI
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Appendiabiti. Canna d'India. Anni '60. cm 130x90x25 AN ITALIAN COAT HANGHER Buone condizioni. Righe, graffi, segni d'usura , trascurabili mancanze.
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Appendiabiti. Ottone, plexiglass. Italia 1970 ca. cm 165x57x35 Buone condizioni generali. Piccole e trascurabili righe . Trascurabili ossidazioni GOOD GENERAL CONDITIONS. SMALL AND MINOR LINES. MINOR
MANIFATTURA ITALIANA: Appendiabiti cielo-terra. Scatolato di ferro smaltato, alluminio. Italia fine anni '50. cm 310x74 AN ITALIAN COAT HANGER
2019MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Appendiabiti da parete. ottone, bachelite. Italia anni '50. massima estensione cm 85, profondità cm 8 Buone condizioni generali, piccole righe e trascurabili segni di usura. Ottone in patina GOOD G
MANIFATTURA ITALIANA: Grande lampadario a plafone. Metallo smaltato, ottone, cristallo molato, curvato e sabbiato. Italia anni '50. Il lotto non comprende la poltroncina (lot 57 catalogo FORME) cm 20x160x530 A BIG ITALIAN
MANIFATTURA ITALIANA: Letto a giorno. Legno lamellare impiallaciato in legno di teak, metallo smaltato, otton. Italia anni '60. cm 46x196x85 Trascurabili righe e segni d'usura, tessuto recentemente sostituito professionalm
MANIFATTURA ITALIANA - 8: AN ITALIAN LIGHT PANEL - Pannello luminoso modulabile da parete o da soffitto anni '60. Metallo verniciato, ottone, metacrilato opalino - cm 260x120x12
2016MANIFATTURA ITALIANA - 8See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da comodino. Ottone sbalzato. Anni '70. cm 11x21 A PAIR OF ITALIAN TABLE LAMPS Condizioni molto buone. Segni d'usura, righe, graffi.

item-49778009=1
item-49778009=2
item-49778009=3
item-49778009=4
item-49778009=5
item-49778009=6
MANIFATTURA ITALIANA Cabina appendiabiti cilindrica in legno laccato e dipinto con dettagli in ottone, anni 40. -. Cm 90,00 x 190,00 x 90,00.
  • 25%

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €600

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,350 Followers