KRAUTHEIM dekorative Vase, 20.Jh.,
polychromer Dekor, Ziervergoldung. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, Chip, H. ca. 56 cm
- 28%
Estimate €81 - €108
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping