Angelo Lelii ,
Lampada da terra Calla in ottone dorato con bulbi in metallo laccato bianco. Prod. Arredoluce, Italia, 1952 cm 45x232
- 28% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Angelo Lelii ,
Estimate €3,000 - €5,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping