G. Coriny
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
G. Coriny, um 1928, Darstellung der Familie Bassermann-Jordan, Öl/Lwd, links unten signiert, restauriert, ca. 119x138cm, Rahmen
3
- 27%
Item located in Mutterstadt, deSee Policy for Shipping