Man Ray, 1890 Philadelphia - 1976 Paris
CADEAU, 1921/ 1974
Eisen und Nägel.
Höhe: ca. 16,5 cm.
Signiert, bezeichnet und nummeriert.
Im original Kasten.
Exemplar 2550/ 5000.
(1081504) (12)
Eisen und Nägel.
Höhe: ca. 16,5 cm.
Im original Kasten.
Exemplar 2550/ 5000.
(1081504) (12)
- 33.5%
Estimate €400 - €500
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping