Georges Spiro, 1909 Warschau - 1994 Nizza
SURREAL ABSTRAHIERTE FRAUENGESTALT MIT HUT
Tempera/ Mischtechnik auf Karton.
Ca. 73 x 52,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)46“.
Hinter Glas gerahmt.
(1080633) (11)
Ca. 73 x 52,5 cm.
Hinter Glas gerahmt.
(1080633) (11)
- 33.5%
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping