Indermaur, Robert (Geb. Chur 1947) "Mistral", 1972. Öl
Indermaur, Robert
(Geb. Chur 1947)
"Mistral", 1972. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 60x80 cm.
(Geb. Chur 1947)
- 25%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping