Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) "Märzabend", 1990.
Schmid, Henri
(1924 Winterthur 2009)
"Märzabend", 1990. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 73x64 cm.
(1924 Winterthur 2009)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping