L'incontro.
Giovanni Costetti , L'incontro.
1907-1908.
Acquaforte. mm 170x110. Foglio: mm 255x170. ambrosetti 38. Titolata e firmata a matita. Rara.
1907-1908.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping