Danza macabra.
Anonimo dell'inizio del XX secolo, Danza macabra.
Acquaforte. mm 430x305. Foglio: mm 480x345. Prova di stampa con interventi manuali a penna. Curiosa rappresentazione macabra di autore non identificato.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Danza macabra.
Estimate €200 - €400
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping