Tangee Ú Espositore In Legno E Vetro Completo Di - Nov 22, 2016 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

TANGEE Ú Espositore in legno e vetro completo di

Barovier e Toso,: Lampada da terra con struttura in ottone, legno e elementi in vetro di Murano. Etichetta originale. Prod. Barovier&Toso, Italia, 1940 ca. cm 46x186
2020Barovier e Toso,See Sold Price
CHIESA PIETRO: Tavolino con struttura in legno di noce e piano in vetro di forte spessore con specchiatura circolare interna.Prod. Fontana Arte anni '40cm 50,5x75Bibl.: S. Montefusco, Fontana Arte Repertorio 1933 -
2015CHIESA PIETROSee Sold Price
Scheletro di rana pescatrice,: in campana di vetro e base in legno cm 65
2021Scheletro di rana pescatrice,See Sold Price
SERGIO DASSI Credenza.: DASSI SERGIO Credenza. Legno di palissandro, vetro e ottone. Cm 211,00 x 120,00 x 44,00. anni 50
2016SERGIO DASSI Credenza.See Sold Price
FONTANA ARTE, nello stile di: Tavolino in legno e vetro molato, base con vetro specchiato.Anni '50cm 49x65,5Rotture ad alcuni specchi
2016FONTANA ARTE, nello stile diSee Sold Price
VALABREGA VITTORIO: Tavolino in legno ebanizzato e legno verniciato, doppio piano in vetro molato di forte spessore.Anni '40cm 47x78
2018VALABREGA VITTORIOSee Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: PRODUZIONE ITALIANACoppia di comodini pensili legno laccato e vetro serigrafato, dettagli in ottone. Anni '50cm 10,5x46x30
2021PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: Specchio in legno di teak curvato e vetro specchiato. Anni '60.cm 140x40
2016PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Coppia di lampadari in metallo laccato, ottone, legno e vetro satinato, anni 60. -. Cm 40,00 x 74,00 x 40,00.
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price

item-49114820=1
TANGEE Ú Espositore in legno e vetro completo di prodotti di bellezza in confezioni originali con all'interno la lista dei prezzi
  • 25%

Estimate €120 - €130
Starting Price €100

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,191 Followers