Porzellanvase mit Affe / Vase with Ape, um 1900
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Material: Porzellan, glasiert und farbig staffiert,
Marke: unbezeichnet
Maße: 23 cm
Zustand: an Wandung 1 Stelle mit Lasur-Craquelebildung (Produktion), (unwesentliche) Farbbereibungen
Marke: unbezeichnet
Maße: 23 cm
- 23%
Estimate €180 - €360
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping