Manifattura Italiana Specchio Su Tavola In Legno Di - Oct 26, 2016 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA ITALIANA Specchio su tavola in legno di

MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Legno di faggio scolpito, cristallo molato e specchiato. Italia anni '50 ca. cm 90x70 AN ITALIN MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi.
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio con mensola. Legno di teak, ottone, cristallo molato e specchiato. Italia anni '60. cm 154x47x3, cm 7x112x24 AN ITALIAN CONSOLE TABLE WITH MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, leg
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Legno, cristallo specchiato, ottone. Italia anni '50 ca. cm 51x43 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Ottone ossidato. Piccole righe e leggeri segni di usura. Trascurabili mancanze.
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Legno, ottone cromato, cristallo specchiato, cristallo colorato e specchiato. Italia anni '60 ca. cm 99x76 AN ITALIAN MIRROR Ottime condizioni generali. Piccole righe, normali segni di usura
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Legno, cristallo specchiato, ottone. Italia anni '50 ca. cm 62x45 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Ottone in patina. Piccole righe e leggeri segni di usura. Trascurabili mancanze
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Cristallo specchiato, metallo smaltato, multistrato impiallacciato in legno di frassino, ottone, cuoio. Italia anni '50. cm 59x67 Buone condizioni generali. Piccole righe e leggeri segni di
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Legno, cristallo specchiato ed inciso. Italia anni '50. cm 70x50 Buone condizioni generali. Piccole righe e leggeri segni di usura. Ottone in patina GOOD GENERAL CONDITIONS. SMALL LINES AND
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Legno, cristallo specchiato, ottone. Italia anni '50 ca. cm 64x55 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Ottone in patina. Piccole righe e leggeri segni di usura.
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Ottone, legno, cristallo specchiato. Italia, anni '50 Diametro cm 81 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidi
2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio a figura intera. Legno, ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 167x76 Buone condizioni generali. Piccole righe e leggeri segni di usura. Ottone in patina GOOD GENERAL CONDITIONS. S
MANIFATTURA ITALIANA: Specchio. Ottone, metallo smaltato, cristallo specchiato, legno laccato. Italia anni '50. cm 88x70 AN ITALIAN MIRROR Condizioni generali buone. Piccoli graffi, lievi segni di usura. Piccole mancanze a
MANIFATTURA ITALIANA: Divano. Alcantara imbottita, legno. Italia 1976 ca. cm 75x195x102 Buone condizioni generali. Piccoli segni di usura al tessuto originale, piccola bruciatura poco visibile su uno dei braccioli EMBOSSED
Italian Manufacture, mirror: Italian Manufacture, wooden mirror. Manifattura italiana, specchio in legno. Dimensioni: 67x55 cm
2016Italian Manufacture, mirrorSee Sold Price

item-48429668=1
MANIFATTURA ITALIANA Specchio su tavola in legno di teak, anni 60. . Cm 38,00 x 99,00 x 4,50.
  • 25%

Estimate €150 - €250
Starting Price €50

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,349 Followers