| Coppia di grandi appliques Italia centrale inizi del
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
coppia di grandi appliques a sei fiamme in legno finemente intagliato e dorato a forma di anfora, base a plinto sormontata da foglie di acanto, manici centinati con volute fogliacee raccordati da un festone florale. cm 133x85. | Pair of Early Nineteenth Century larges Italian Appliques, cm 133x85.
- 27% up to €50,000.00
- 21% up to €500,000.00
- 11% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Rome, Italy, itSee Policy for Shipping