Vase
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase Muller Frères, Lunéville, um 1930 Farbloses Glas mit violettem Unterfang. Zwischen den Schichten craqueléartig gerissene Silberfolie. In umlaufendem Rapport sandgestrahlter geometrischer Dekor. Unterseite in Diamantriß bez.: MULLER FRÈS LUNÉVILLE. H. 19 cm Lit.: J. Bloch-Dermant, Le Verre en France - d'Emile Gallé à nos jours, S. 73
- 31%
Vase
Estimate €300 - €380
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping