Léon LAHAYE - Le Livre des fiefs de la prévoté de
Léon LAHAYE - Le Livre des fiefs de la prévoté de Poilvache.
Namur, Douxfils-V. Delvaux, 1895. In-8, demi-basane fauve à coins, dos à cinq nerfs (reliure frottée).
JJOINTS, 18 plaquettes ou volumes dont:
- Léon LAHAYE - Étude sur l'abbaye de Waulsort, de l'ordre de Saint-Benoît.
- René DEJOLLIER - Une pensée de Namur.
Ensemble 19 volumes, conditions diverses.
- 25%
Estimate €50 - €60
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping