Lã©on Lahaye - Le Livre Des Fiefs De La Prã©votã© De - Sep 24, 2016 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Léon LAHAYE - Le Livre des fiefs de la prévoté de

item-47639413=0

Léon LAHAYE - Le Livre des fiefs de la prévoté de Poilvache.

Namur, Douxfils-V. Delvaux, 1895. In-8, demi-basane fauve à coins, dos à cinq nerfs (reliure frottée).

JJOINTS, 18 plaquettes ou volumes dont:

- Léon LAHAYE - Étude sur l'abbaye de Waulsort, de l'ordre de Saint-Benoît.

- René DEJOLLIER - Une pensée de Namur.
Ensemble 19 volumes, conditions diverses.

  • 25%

Estimate €50 - €60
Starting Price €40

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers