REN BONIAN 1840 China - 1895 ebenda STILLLEBEN MIT VASE
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
REN BONIAN 1840 China - 1895 ebenda STILLLEBEN MIT VASE UND BLÃœHENDEM ZWEIG Tusche und Aquarell auf Papier. Auf Seidenbrokat montiert, hinter Glas gerahmt. 99 x 47 cm. Unten links bezeichnet und mit roter Siegelmarke versehen. Min. Stockflecken, Glas besch. Provenienz: Alte hessische Privatsammlung.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping