Lšwenpaar, Bronze, Walger - Sep 16, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Lšwenpaar, Bronze, Walger

item-47119081=1
item-47119081=2
Lšwenpaar, Bronze, Walger
Lšwenpaar, Bronze, Walger
Walger, Heinrich August
Paar schreitender Lšwen. Bronzeguss, patiniert. Die Lšwin auf Holzsockel montiert. LŠnge 38 - 42,5 cm. Je auf der Plinthe signiert. - Beigegeben: Schreitender Tiger. Bronze, patiniert. 20. Jh. Länge 67 cm.
  • 26%

Lšwenpaar, Bronze, Walger

Estimate €350 - €700
Starting Price €250

Item located in Berlin, de