Lšwenpaar, Bronze, Walger
Walger, Heinrich August
Paar schreitender Lšwen. Bronzeguss, patiniert. Die Lšwin auf Holzsockel montiert. LŠnge 38 - 42,5 cm. Je auf der Plinthe signiert. - Beigegeben: Schreitender Tiger. Bronze, patiniert. 20. Jh. Länge 67 cm.
- 26%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping