Piero Gilardi, Panel - Aug 04, 2016 | Nova Ars In Italy

Piero Gilardi, panel

item-46806234=1
item-46806234=2
item-46806234=3
item-46806234=4
item-46806234=5
item-46806234=6
item-46806234=7
Piero Gilardi, panel
Piero Gilardi, panel
Pannello Piero Gilardi. Sculpture. " Granoturco e prugne cadute", 2006. Autentica su foto. Composizione in schiuma poliuretanica dentro scatola di plexiglass. Firmato, titolato e datato.
Dimensioni: 70 x 100 x 20 cm
Conditions as pictures.
  • 23%

Piero Gilardi, panel

Estimate €12,000 - €15,000
Starting Price €7,500

Item located in Asti, it

Nova Ars

Nova Ars

Asti, Italy220 Followers