Piero Gilardi, panel
Pannello Piero Gilardi. Sculpture. " Granoturco e prugne cadute", 2006. Autentica su foto. Composizione in schiuma poliuretanica dentro scatola di plexiglass. Firmato, titolato e datato.
Dimensioni: 70 x 100 x 20 cm
Dimensioni: 70 x 100 x 20 cm
Conditions as pictures.
- 23%
Piero Gilardi, panel
Estimate €12,000 - €15,000
Item located in Asti, itSee Policy for Shipping