Romeo Rega Lampada Da Tavolo In Plexiglass E Ottone - Jun 28, 2016 | Capitoliumart S.r.l. In Bs

ROMEO REGA Lampada da tavolo in plexiglass e ottone

Romeo Rega Sale History

View Price Results for Romeo Rega
ROMEO REGA: Lampada da tavolo. Ottone, metallo cromato, tessuto. Produzione Romeo Rega anni '70. con paralume cm 73x27x27 A TABLE LAMP BY R. REGA Casa Vogue n. 55, marzo 1976, pagina pubblicitaria Condizioni gene
2020ROMEO REGASee Sold Price
ROMEO REGA: Lampada da tavolo anni '60. Ottone, tessuto - A TABLE LAMP BY R. REGA cm 57x38 Etichetta della manifattura
2018ROMEO REGASee Sold Price
Stilnovo,: Lampada da tavolo con struttura in ottone e ottone laccato. Diffusore in plexiglass. Prod. Stilnovo, Italia, 1960 ca. cm 33x45
2019Stilnovo,See Sold Price
Romeo Rega,: Lampada da terra in metallo cromato e plexiglass trasparente. Firma incisa. Prod. Italia, 1970 ca. cm 40x175
2018Romeo Rega,See Sold Price
Stilnovo,: Lampada da tavolo con struttura in ottone nichelato e metallo laccato. Diffusore in plexiglass. Marchio originale. Prod. Stilnovo, Italia, 1960 ca. cm 43x16x36
2021Stilnovo,See Sold Price
STILUX, Lampada da tavolo: STILUX Produzione Milano, Italia 1960 ca. Lampada da tavolo in ottone nichelato e spazzolato, alluminio, diffusore luminoso circolare in plexiglass lilla. cm Alt. 51. Bibliografia: Catalogo altra casa
2022STILUX, Lampada da tavoloSee Sold Price
REGA ROMEO: Tavolo da pranzo con struttura in ottone e metallo cromato , piano in vetro. Anni '70cm 72x160x70
2016REGA ROMEOSee Sold Price
CASEY FANTIN: Lampada da tavolo in plexiglass e metallo smaltato, base in marmo bianco.Anni '50Etichetta del rivenditore sotto la base.h cm 44
2017CASEY FANTINSee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da tavolo. Ottone, plexiglass opalino. Italia anni '50. cm 43x30 AN ITALIAN TABLE LAMP Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina con li
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price

item-46119839=1
REGA ROMEO (1904 - 1968) Lampada da tavolo in plexiglass e ottone ,1970. Ottone e tessuto. Cm 36,00 x 64,50 x 36,00.
  • 25%

Estimate €400 - €600
Starting Price €10

Item located in BRESCIA, BS, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,347 Followers