Vase Mit Japonisierenden Blütenzweigen - Jul 02, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Vase mit japonisierenden Blütenzweigen

Related Vases & Vessels

More Items in Vases & Vessels

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-45884304=1
Vase mit japonisierenden Blütenzweigen Gräflich Harrach'sche Hütte, Neuwelt (signiert), letztes Viertel 19. Jh. Milchglas mit Verlaufüberfang von creme bis braun. Dekorausführung in zweierlei Gold und in Silber. Im ausgeschliffenem Abriss gestempeltes Signet der Manufaktur. H. 24,2 cm
  • 31%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Zwiesel, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers