Vase mit japonisierenden Blütenzweigen
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase mit japonisierenden Blütenzweigen Gräflich Harrach'sche Hütte, Neuwelt (signiert), letztes Viertel 19. Jh. Milchglas mit Verlaufüberfang von creme bis braun. Dekorausführung in zweierlei Gold und in Silber. Im ausgeschliffenem Abriss gestempeltes Signet der Manufaktur. H. 24,2 cm
- 31%
Estimate €300 - €400
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping