Orologio Audemars Piguet Acciaio E Oro, Quarzo - Jun 20, 2016 | Casa D'aste Arcadia In Italy

OROLOGIO AUDEMARS PIGUET ACCIAIO E ORO, QUARZO

Audemars Piguet Sale History

View Price Results for Audemars Piguet
Cartier, orologio Vendome: in oro giallo e bianco 18 ct, brillanti sul bracciale e sulla ghiera, quadrante bianco, numeri romani, lancette in acciaio azzurrato, movimento al quarzo, diamante sulla corona. Serie numerica 6602901
2015Cartier, orologio VendomeSee Sold Price
OROLOGIO Cartier: OROLOGIO Cartier da donna modello tank in argento 925 e placcato oro g 20 m, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle nera (usure). Anni '80.
2022OROLOGIO CartierSee Sold Price
2021OROLOGIO CartierSee Sold Price
OROLOGIO da polso da donna Le Roy: OROLOGIO da polso da donna Le Roy, cinturino in acciaio, movimento al quarzo (usure e da revisionare). Anni '80.
2021OROLOGIO da polso da donna Le RoySee Sold Price
Audemars Piguet: Royal Oak misura lady Anni '80 Diametro 26mm Cassa in oro in tre parti con lunetta ottagonale e fondo fermati da viti, bracciale integrato. Quadrante con lavorazione "clou de Paris", movimento al quar
2016Audemars PiguetSee Sold Price
Rolex: Oyster Perpetual Submarine Ref. 16613, anno 1990, diametro 40 mm Cassa Oyster in tre corpi in acciaio e oro giallo con fondello e corona a vite. Lunetta unidirezionale serigrafata con scala sessantesi
2015RolexSee Sold Price
Rolex: Oyster Perpetual Datejust Ref. 16233, anni '90, diametro 36 mm Cassa Oyster in acciaio e oro giallo con fondo e corona a vite, lunetta godronata, bracciale jubil? con maglie centrali in oro. Quadrante
2015RolexSee Sold Price
Rolex: Oyster Perpetual Date Just Ref. 1601, anni '60, diametro 36 mm Cassa Oyster in tre corpi in acciaio e oro con fondo e corona a vite. Lunetta godronata, bracciale acciaio con maglia centrale in oro mod
2015RolexSee Sold Price
Rolex Date ref. 69173: in acciaio e oro 18kt quadrante bianco con indici applicati, data al tre, secondi al centro, movimento a carica automatica Diam mm 26
2018Rolex Date ref. 69173See Sold Price
Rolex Date ref. 69173: in acciaio e oro quadrante bianco con indici applicati, data al tre, secondi al centro, movimento a carica automatica Diam mm 26 Notes: A steel and gold wristwatch, Rolex Date
2017Rolex Date ref. 69173See Sold Price

item-45812155=1
Orologio Audemars Piguet acciaio e oro, movimento al quarzo.
  • 27%

Estimate €2,000 - €2,500
Starting Price €1,800

Item located in Rome, Italy, it

Casa d'aste ARCADIA

Casa d'aste ARCADIA

Rome, Italy526 Followers