Luigi Caccia Dominioni ( 1913) Tavolo ovale modello
Luigi Caccia Dominioni Sale History
View Price Results for Luigi Caccia DominioniRecommended Items
Luigi Caccia Dominioni ( 1913) Tavolo ovale modello "T14 Nonaro". Produzione Azucena, Milano 1961. Struttura in ferro grigio metallizzato, piano in legno laccato grigio (cm 170x140x73) (lievi difetti)
Oval table model "T14 Nonaro". Produced by Azucena, Milan, 1961. Metal grey iron structure, grey lacquered wooden top (cm 170x140x73) (minor defects)
- 25%
Estimate €400 - €500
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping