FRANZ BORGHESE
Roma 1941 - 2005
In barca
Olio su tela, cm 40 x 50
Firmato in basso a destra
Firmato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
In barca
Olio su tela, cm 40 x 50
Firmato in basso a destra
Firmato sul retro
- 27%
Item located in MILANO, itSee Policy for Shipping