Bulova Automatic Runde, automatische Herrenarmbanduhr
Bulova Sale History
View Price Results for BulovaRecommended Items
Bulova Automatic
Runde, automatische Herrenarmbanduhr in vergoldetem Stahlgehäuse. Boden verschraubt mit Bulovagravur, Kaliber 11BLACD, Referenznummer 1-440112, D 34 mm. Silberfarbenes Zifferblatt mit aufgesetzten, goldfarbenen Stundenstabindizes, schwarze Minuten-, Sekundenindizes. Goldfarbene Stab-Zeiger, zentraler Sekundenzeiger. Datumsfenster und versenkte Krone bei 3 Uhr. Hellbraunes Lederarmband mit Dornschliesse. Neuwertig, kaum Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping