Bulova Automatic Runde, Automatische Herrenarmbanduhr - Jun 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Bulova Automatic Runde, automatische Herrenarmbanduhr

item-45653393=1
Bulova Automatic
Runde, automatische Herrenarmbanduhr in vergoldetem Stahlgehäuse. Boden verschraubt mit Bulovagravur, Kaliber 11BLACD, Referenznummer 1-440112, D 34 mm. Silberfarbenes Zifferblatt mit aufgesetzten, goldfarbenen Stundenstabindizes, schwarze Minuten-, Sekundenindizes. Goldfarbene Stab-Zeiger, zentraler Sekundenzeiger. Datumsfenster und versenkte Krone bei 3 Uhr. Hellbraunes Lederarmband mit Dornschliesse. Neuwertig, kaum Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers