Morgner, Michael Angst. 1985. Serigraphie In Schwarz - Jun 17, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Morgner, Michael Angst. 1985. Serigraphie in Schwarz

Related Art

More Items in Art

View More
item-45598775=1
Morgner, MichaelKnstler der DDR Angst. 1985. Serigraphie in Schwarz und Dunkelviolett auf Btten. 71 x 46,5 cm (71 x 50 cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. - Punktuell auf Unterlage befestigt, im Passepartout freigestllt und unter Glas dekorativ gerahmt.Eins von 10 Exemplaren.
  • 26%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Berlin, de