Morgner, Michael Angst. 1985. Serigraphie in Schwarz
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Morgner, MichaelKnstler der DDR Angst. 1985. Serigraphie in Schwarz und Dunkelviolett auf Btten. 71 x 46,5 cm (71 x 50 cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. - Punktuell auf Unterlage befestigt, im Passepartout freigestllt und unter Glas dekorativ gerahmt.Eins von 10 Exemplaren.
- 26%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping