Ring wohl Umfeld "THEODOR FAHNER" Pforzheim,
Ring wohl Umfeld "THEODOR FAHNER" Pforzheim, Silber 800/000, signiert: IEI ?, Mattemaille, amethystfarbener Stein (Tragespuren), Ringschiene umlaufend fein punziert, RW ca. 57
- 19%
Estimate €50 - €100
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping