Specchiera in vetro di Murano opalescente e
Specchiera in vetro di Murano opalescente e dorato, inizi sec.XIX
cm. 73x112
cm. 73x112
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping