Anello in oro giallo 916/1000 con diamanti flat e
View More Items in RingsRelated Rings
More Items in Rings
View MoreRecommended Jewelry
Anello in oro giallo 916/1000 con diamanti flat e smalti policromi sui toni del verde, del rosso e del bianco g. 55,90 misura 15-16/55-56 (difetti negli smalti)
Multi coloured enamel and diamond gold ring 916/1000 ( defects to enamel)
- 25%
Estimate €1,100 - €1,600
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping