C. Schwartz
German:
C. Schwartz Wohl Deutschland, 19. Jh. Winterwald im Abendlicht mit Staffagefiguren. Öl auf Leinwand. Signiert unten links. Gerahmt. 22,5 x 25,5 cm English:
A winter forest. Oil on canvas. Signed lower left. Framed. 22.5 x 25.5 cm.
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping