UNA SCRIVANIA, anni '60. Legno di mogano,
UNA SCRIVANIA, anni '60.
Legno di mogano, legno impiallacciato in mogano,
legno laccato.
Cm 77 (h) x 117 x 64.
legno laccato.
Cm 77 (h) x 117 x 64.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €900 - €1,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping