JUAN SORIANO, De la serie Ventanas, Firmada y fechada
JUAN SORIANO, De la serie Ventanas, Firmada y fechada 2005, Litografía 21 / 50, 80 x 61 cm
- 20%
Estimate MX$10,000 - MX$20,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping