PENDENTE IN ORO, AMETISTE E PERLE COLTIVATE, PUNZONI
View More Items in JewelryRelated Jewelry
More Items in Jewelry
a croce, decorato con ametiste a goccia sfaccettate con terminanti in oro e perle coltivate, la parte centrale con ametista di taglio smeraldo e cornice in perle coltivate, punzoni francesi dell'oro, con astuccio- difetti
GOLD, AMETHYST AND CULTURED PEARL CROSS PENDANT, 20TH CENTURY- DEFECTS
- 27%
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping