Caravaca Kreuz - Feb 25, 2016 | Mehlis Kunst & Antiquitaeten In Germany

Caravaca Kreuz

item-43778682=1
Caravaca Kreuz
Caravaca Kreuz
wohl 18. Jh., Bronze mehrteilig gegossen und montiert, typische Darstellung zweier Engel, das Kruzifix mit dem Gekreuzigten tragend, zu dessen F٤en trauernde Maria, Altersspuren, H 14 cm.
  • 20% up to €10,000.00
  • 20% up to €100,000.00
  • 20% above €100,000.00

Caravaca Kreuz

Estimate €270 - €324
Starting Price €270

Item located in Plauen, de

Mehlis Kunst & Antiquitaeten

Mehlis Kunst & Antiquitaeten

Plauen, Germany73 Followers