Caravaca Kreuz
wohl 18. Jh., Bronze mehrteilig gegossen und montiert, typische Darstellung zweier Engel, das Kruzifix mit dem Gekreuzigten tragend, zu dessen F٤en trauernde Maria, Altersspuren, H 14 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Caravaca Kreuz
Estimate €270 - €324
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping