Andy Warhol, Man Ray, 1974
Serigrafia a colori; Dimensioni foglio 35 x 35 cm; Numerata, firmata e datata al retro: 39/100 Andy Warhol 75; Stampatore Il Fauno, Milano; Certificato di autenticità . Colors serigraph; Paper sizes 35 x 35 cm; Edition, signature, date and written in verse: 39/100 Andy Warhol 75; Printer Il Fauno, Milan, COA provided
Buone condizioni. Mint conditions
- 0%
Andy Warhol, Man Ray, 1974
Estimate €5,000 - €9,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping